Флорентина
27 марта 2021
Спасибо, Тинькофф!
Я клиент этого банка более 11 лет. За это время пользовалась почти всеми продуктами банка — сначала были вклад и дебетовая карта, потом накопительный счет, 2 года назад появилась кредитная карта ALL Airlines с лимитом в 300 тысяч. Теперь на самолетах я с мужем летаю бесплатно! Ни одна мильная программа не дает таких услуг. Деньги за билет банк возвращает в течении 2-3 минут и не только за МОЙ билет, но и за любого другого пассажира. Главное, чтобы оплата была произведена с кредитной карты ALL Airlines и на ней было нужное количество миль. Поэтому пользуюсь кредитной картой максимально часто. Что касается не максимального процента по вкладу, то здесь каждый волен выбирать, что ему больше нравится. Меня полностью устраивает общение с банком в формате Чат, так как если что-то подзабыл, можно вернуться к своему вопросу и освежить ответ в памяти. И не нужно бегать по отделениям банка и сидеть в очередях. СПАСИБО!
Тинькофф Банк
Tinkoff.ru
27 марта 2021

Добрый день.

Рады, что оценили на собственном опыте удобство и выгоду наших продуктов. Спасибо за отзыв. Всегда будем держать марку.

29 марта 2021

Флорентина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке