Ян Конев
10 апреля 2021
Отзыв благодарности
У меня есть карта блэк Тинькофф банка. По ней нормальные условия и хорошее обслуживание. Но буквально вчера попал в идиотскую ситуацию, не мог заплатить в магазине за холодильник с карты и забыл что до этого поставил лимит до 30 т р, а холодильник стоил 31 т р ровно. Написал в чат, спросил в чем проблема, начал ругаться сначала на Робота Олега, а потом на менеджера Ольгу. Ольге мои извинения и благодарность за позитивное обслуживание. Ее номер 100895301, передайте благодарность, представители банка, если читаете. Она подскзала, что у меня стоит лимит, очень мило общалась несмотря на мои психи и отшутилась даже деликатно. Я изменил его и заплатил. В общем зря переживал и ругался, сам же ставил этот лимит, вылетело просто из головы.
Тинькофф Банк
Tinkoff.ru
10 апреля 2021

Здравствуйте.

Круто, что Оля помогла рахобраться. Ее старания обязательно оценим. Спасибо за отзыв!

12 апреля 2021

Ян Конев, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке