Агата
Благодарность банку за продукт
Оформила кредит наличными под залог квартиры в Тинькофф Недавно оформила в Тинькофф кредит наличными под залог квартиры. После встречи с сотрудником банка и фотографирования квартиры все подтвердилось, что мне одобрили, началась регистрация залога. До того момента пока залог не зарегистрируют кредит не активируется. Находишься в таком подвешенном состоянии. В банке мне сказали, что регистрация проходит обычно в течение 5-ти дней, но может быть и дольше, так как там не от них зависит. Надо отдать должное все документы банк направил сам на следующий день после встречи и пошлину сам оплатил. Там без моего участия. И надо еще поблагодарить сотрудников банка в чате, которые меня обо всем информировали, я их постоянно донимала вопросами, как там мой залог. В итоге получилось все быстрее 5-ти дней о которых изначально говорилось, 2-го февраля во вторник получается у меня был представитель банка, а 5-го февраля в пятницу залог уже был зарегистрирован. Спасибо сотрудникам банка, которые со мной общались, за терпение. Очень рада, что все получилось быстро в итоге. ​ ​
Тинькофф Банк
Tinkoff.ru

Здравствуйте.

Спасибо, что нашли время написать приятный отзыв. Всегда стараемся работать оперативно. Уверены, что еще не раз порадуем вас!

12 апреля 2021

Агата, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке