Тамара
20 апреля 2021
За обслуживание=сервис похвалю, а дальше поживем-увидим
Вчера курьер доставил карту, решилась таки ее взять, тк уже поджимало. Заявку оформила позавчера, одобрительный ответ получила в течение 20 минут не дольше, думаю что с учетом чистой кредитной истории и официальным трудоустройством вопросов у банка ко мне не возникло. Курьер доставил до двери, помог разобраться в приложении, ответил на все возникшие у меня вопросы — тут хочется за отзывчивость курьера выразить отдельную благодарность и за быстроту со стороны банка, честно говоря, ожидала от получения кредитки больших затрат с моей стороны, а на деле моих усилий было задействовано минимально. Можно сказать ограничилось на желании:) Так что вывод такой, что банк рекомендую. Просто и приятно работать, на первых этапах остаили приятное впечатление, а отдельно про карту напишу уже после пользования как минимум в три месяца.
Тинькофф Банк
Tinkoff.ru
20 апреля 2021

Тамара,приветствуем. Спасибо за оценку и то, что поделились своим начальным опытом.

Будем стараться и дальше вас только радовать своим сервисом.

20 апреля 2021

Тамара, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке