Дарья
22 апреля 2021
Хочу оставить отзыв об автокредите в Тинькофф банке.
Промониторила кучу сайтов, так это единственный банк где я смогла взять кредит на покупку б. У. Машины. Потому что везде куча непонятных требований и еще плюс ко всему оформить КАСКО и еще первоначальный взнос. А кредиты на подержанные авто вообще дает только Тинькофф. Поэтому я даже париться не стала, сразу отправила заявку причем клиентом банка я до этого не была. Через 10 минут мне перезвонили и сказали что одобрили всю сумму, я просила как раз 500 тыс. Еще очень понравилось что менеджер сразу предложил что банк поможет подобрать машину. Вот это мне очень понравилось, услуга бесплатная к тому же. В итоге мне на завтра привезли карту и подобрали два вариант с машинами, одна Киа Рио, вторая Опель Астра. Мне больше понравился Опель, на нем и остановилась, к тому же он был подешевле. Как зарегистрировала в ГИБДД, сканы документов отправила сразу в банк, там они уже сами машину в залог оформили. Я в шоке реально.
Тинькофф Банк
Автокредиты
Tinkoff.ru
23 апреля 2021

Дарья, здравствуйте.

Спасибо за положительный отзыв :)

Будем расти и развиваться.

23 апреля 2021

Дарья, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке