Егор
4 мая 2021
Спасибо и не теряйте марку!
От кредитки и от банка ряд плюсов: — переводы без комиссии, — существенный cash, — круглосуточная служба поддержки, — возможность снятия налички в любом банкомате, но с кредитки не советую, есть комиссия, это плюс для дебетовых, — не надо ездить в банк, все решаемо через курьеров и телефон. Кредитка примерно у меня довольно давно. Отказываться от кредитки я не хочу, банк менять тоже. Служба поддержки в тысячекратно лояльнее и быстрее других банков. Сменил несколько до тинькоф. Дабы не быть голословным, расскажу про недавних случай. С кредитки сняли деньги за платное приложение. Якобы я на него подписался. Но я подобных действий не проводил. Сумма не большая, во мне сыграло дело принципа. Если так каждый промолчит, вот так разработчики и богатеют. Решил написать в службу поддержки тинькоф. При такой небольшой сумме не был уверен что возьмутся за разбирательство, но написал т. К. Банк меня еще не подводил. Написал и через 5 минут этот платеж заблокировали, а деньги зачислили назад на счет! 5 Минут и без лишних вопросов! Я считаю это показатель качества обслуживания и отношения к клиентам!
Тинькофф Банк
Tinkoff.ru
4 мая 2021

Здравствуйте.

Мы прикладываем максимум усилий, чтобы вам было удобно использовать наши продукты.

Круто, что удалось решить вопрос в вашу пользу. Рекомендуем использовать только проверенные сервисы и сайты.

Спасибо за отзыв!

5 мая 2021

Егор, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке