Марк
6 мая 2021
Второй кредит в Тинькоффе после закрытия первого
У меня так получилось, что я получил второй кредит в Тинькоффе практически сразу после закрытия первого. У меня подходил последний платеж и срочно нужна была крупная сумма на ремонт, надо было еще один кредит оформлять. И такк как в первый раз Тинькофф лучшие условия предложил, я написал в чат спросить, смогу ли после закрытия сразу оформить заявку на новый кредит на что был ответ что без проблем ограничений в этом плане нет. Нервничал, потом что время поджимало, а менять банк с комфортного — не хотелось. Оформил заявку как только закрыл и одобрили. На других кстати уже условиях повыгоднее видимо изза того что в первый раз себя хорошо показал и ни единой просрочки не допустил, пока первый кредит свой гасил. Банку большое спасибо! Их удобство и сервис не хочется менять на что-то иное.
Тинькофф Банк
Tinkoff.ru

Здравствуйте!

Рады, что получение 2 кредита у нас произошло быстро и по более выгодным условиям :)

Спасибо за отзыв!

6 мая 2021

Марк, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке