Денис Филимонов
Экстренный перевыпуск дебетовой карты Тинькофф
Забыл както я карту в такси. Это единственная карточка, которая у меня была. Заказал экстренный перевыпуск. Думал, что, как всегда, придется ждать 3-5-7 рабочих дней. В чате объяснил, что мне нужно перевыпустить карту как можно быстрее хотел в интернет-магазине с большой скидкой взять холодильник, а распродажа последний день была. Менеджер Анастасия подсказала вариант, посоветовала расплатиться виртуальной картой, а по поводу пластика сказала, что курьер сможет привезти мне ее уже завтра. Объяснила, как пополнить виртуальную карту через терминал, расплачиваться ей, как оказалось, можно так же, как и обычной. Я об этом понятия не имел, у меня дешевый телефон, нфс в нем отсутствует. А тут сделал все как посоветовала, без проблем заплатил виртуальной картой. А на следующий день мне уже привез курьер пластик. Спасибо за оперативность и за подсказку по счет виртуальной карты. ​
Тинькофф Банк
Tinkoff.ru

Добрый день.

Наша основная цель — довольный клиент. Мы всегда прикладываем максимум усилий, чтобы помочь вам.
Спасибо, что отметили этот фактор.

Мы не смогли идентифицировать вас по ФИО, которые вы оставили. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] ваши ФИО и контактный номер телефона.

12 мая 2021

Денис Филимонов, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке