Максим Козлов
21 мая 2021
Возврат денег на карту Тинькофф блэк
В начале марта оформил дебетовую карту Тинькофф блэк и сразу же практически вляпался в неприятную историю. Заказал объектив в интернет-магазине. Объектив дорогой, банк сначала заблочил операцию, но я подтвердил, она прошла. В общем обещали доставит 10 марта. 10-Го ни ответа ни привета. И 11-го, и 12-го. Понял, что меня развели. Обратился в Тинькофф, объяснил ситуацию, попросил отменить платеж. Сотрудник Владислав (id 100848366) быстро составил претензию, все пояснил, шансы оценивать не стал, но сказал что банк сделает все что может. В тот же день написал заявление в полицию. Если честно, то на возврат особо не надеялся. Очень расстроился, банк же заблочил операцию, надо было сразу проверить что не так с магазином мне. Но в итоге мне вернули деньги! Со мной несколько раз связывались сотрудники банка, уточняли детали. И через 2 месяца чарджбек прошел, видимо мошенники не успели вывести деньги. И мне вернулась на карту вся сумма. А ведь я уже мысленно попрощался с деньгами. ​
Тинькофф Банк
Tinkoff.ru

Здравствуйте.

Ситуация неприятная, но мы рады, что смогли помочь и решить в положительном ключе. Действия Владислава будут всем примером крутого сервиса. Спасибо вам за то, что поделилсь своим клиентским опытом. Будьте внимательны и осторожны в следующих покупках.

21 мая 2021

Максим Козлов, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке