Отзыв о банке Тинькофф
Картой Тинькофф блэк пользуюсь с 2018 года. Картой довольна, имею каждый месяц кешбэк не менее 1000 рублей за операции по карте, так же имею дополнительно кешбэк за остаток. Как только начинала пользоваться картой, кеш на остаток был больше! На карту тинькофф блэк подсадила всю семью, категории, бывают отличные, а бывают не очень (. А так карту советую, лучше иметь несколько разных карт, потому что разные плюшки будут) нравится поддержка, всегда отвечают быстро, решают вопросы. Советую!
Тинькофф Банк
ПроверенСеверск
Tinkoff.ru

Здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно.

Нам пришлось снизить процент на остаток, потому что Центральный Банк снизил ключевую ставку. Центробанк делает это, чтобы поддержать кредитование и экономику в целом.

Не всегда можем предложить категории повышенного кэшбэк, в которых чаще всего покупаете. Иногда таким образом мы мотивируем к покупке. Теперь вы можете оценить предложенные категории после выбора, а мы постараемся учесть вашу оценку в будущем. Напомним, что за покупки по спецпредложениям начисляем до 30% кэшбэк.

23 июля 2021

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке