Гордеев Тимур
26 июля 2021
Впечателния за год работы с тинькофф хорошие
Ну что, дебетовую карту я временно закрыл, так как мой зарплатный банк увеличил наконец дневной лимит сбп (раньше искусственно занижал) и несоклько условий улучшил. А основной карту тинькофф сделать я не могу, так как на работе отказывают переводить зарплату, а самому каждый раз кидать устал. В целом впечателния за год работы с тинькофф очень хорошие — действительно, современный банк, который все условия дает сразу, не скрывая. И только ленивый, не прочтиавший даже лендинг акции что-то говорит плохое про акции тинькофф. Я в нескольких участвовал и везде обещанные бонусы, в том числе были в инвестцииях, которые также пришлось закрыть из-за закрытия карты. Тинькофф — развивайте и далее, а я быть может вернусь!
Тинькофф Банк
Tinkoff.ru

Приветствуем.
Благодарим, что поделились своими впечатлениями. Рады, что наши условия пришлись вам по вкусу. Нам очень жаль, что пока решили отказаться от наших услуг. Всегда будем рады снова видеть вас в числе наших клиентов!

26 июля 2021

Гордеев Тимур, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке