ЯковМосква01 сент, 2021

Топ обслуживание

Открыл тут счет сразу как закрыл в Сбере, там условия стали хуже, обслуживание дороже на платном стартовом тарифе (после бесплатного с большими комисссиями за платежку в 199 руб). В Тинькофф платежка 49 рублей, обслуживание 490 рублей. В Сбере есть платный пакет, но там 850 руб обслуживание и 100 рублей платежка! В общем, и некоторые друзья по бизнесу тоже уже перешли в тинькофф, что упрощает переводы внутри банка. В тинькофф, насколько я знаю, внутри банка всегда были бесплатные переводы, что только повышает лояльность к этому, по сути, молодому в бизнесе банку. Онлайн-бухгалтерия в Тинькофф, считаю, удобнее и она бесплатна, кстати, опять же в отличии от Сбера. Разобрался в настройках напоминаний, что позволило лучше выстроить работу. Можно выставлять настройки взносов, когда хочешь платить, и Тинькофф делает напоминания. Благодаря этому всё вовремя: отправка взносов, предварительные налоги в течение года, и потом подаешь на вычет на уменьшение этого налога. Рекомендую.