Дмитрий
Опыт пользования кредитной картой
Пользуюсь кредитной картой более 2ух лет, очень удобно, главное во время гасить долг в беспроцентный период, удобная система кешбека, а так же много бонусов, банк всегда идёт на встречу при проблемах. Единственное Но! Банк увеличивает лимит, тем самым провоцируя людей тратить больше денег, не успевая погасить в льготный период. В остальном все очень четко! Лучший банк со всеми продуктами
Тинькофф Банк
ПроверенТула
Tinkoff.ru

Здравствуйте.

По всем нашим кредитным картам мы даем возможность воспользоваться беспроцентным периодом на покупки до 55 дней. Всегда стараемся решать вопросы в пользу наших клиентов. Кредитный лимит мы увеличиваем автоматически, вы всегда можете ограничить ваши траты установив расходных лимит.

17 сентября 2021

Дмитрий, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке