Алёна
4 октября 2021
Кредит в Тинькофф банке и его оплата без заморочек.
Пользуюсь услугами банка около 2х лет. Сначала оформляла кредитную карту. Оформили очень быстро, все доступно объяснили, если есть вопросы то в приложении вам помогут 24/7. После закрытия карты оформила кредит наличными, точнее мне привезли карту и на нее была зачислена необходимая сумма. Позвонив на следующий день сотруднику банка попросила убрать страховку, оператор без всяких проблем и навязываний ее отключила и сумма платежа уменьшилась (значительно) сразу же в приложении. Очень удобно что никуда не надо бежать и оплачивать его. Это дебетовая карта которой я пользуюсь каждый день. За несколько дней приходит уведомление что произойдет списание. В день списания просто списывается сумма кредита (не больше ни меньше). И тут же можно отследить остаток по кредиту.
Тинькофф Банк
ПроверенЧелябинск
Tinkoff.ru
19 октября 2021

Здравствуйте.

Нам очень приятно, что вы оценили работу поддержки и поставили высокую оценку нашим продуктам.
Мы и дальше развиваемся, чтобы вам было удобней и выгодней пользоваться нашими продуктами.

Спасибо за добрые слова!

Луиза
17 октября 2021

Добрый день.Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке