Виталий К
13 октября 2021
Банк с Большой Буквы
#ТинькоффЛовиОтзыв Имел дело минимум с десятком отечественных банков. ТинькоффБанк в моем личном рейтинге — первый с большим отрывом от остальных. Такой клиентоориентированностью и оперативностью в решении проблем клиентов не может похвастаться ни один другой банк в стране. Пользовался (и пользуюсь) и кредиткой  Банка, и дебетовкой, брал кредиты наличными, имею вклад. Все продукты вполне устраивают. Хочу пожелать команде Банка не снижать планку, расти ещё выше (насколько это вообще возможно), а Банку — дальнейшего процветания и прироста клиентуры. Отдельные поздравления по поводу включения Банка в список системно значимых! Олегу Тинькову огромный респект за создание, пожалуй, лучшего Банка!  Для меня Тинькофф — Банк с Большой Буквы!
Тинькофф Банк
ПроверенКраснодар
Tinkoff.ru
31 октября 2021

Здравствуйте!

Приятно видеть, что вы пользуетесь таким большим количеством продуктов :) Не перестаем совершенствоваться, чтобы вы всегда были довольны обслуживанием.

Виталий К
4 ноября 2021

К. Виталий Мангурович

Луиза
4 ноября 2021

Добрый день.Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке