МимМосква10 дек, 2021

Спасибо Тинькофф 👍

Сегодня оставил заявку на кредит. К сожалению по непонятным причинам пришло отказ(хоть и нулевой кредитная история). Но подозреваю, что это техническая ошибка была. Во всяком случае не задавался вопросами. Отказали, обидно, ну и фиг с этим. Но, столкнулся с проблемой который стоило вмешательство специалистов. Оперативно составили обращения в ТП и в 17:09 поступил звонок от 8-800-755-25-50 к сожалению не запомнил ее имя, но хотелось бы выразить свою благодарность за решение этой проблемы. 10 баллов. Далее по вопросу кредита звонили из номера 8-495-648-11-11 в 17:58 молодой человек (тоже не запомнил его имя). Правда таки мы не поняли причину, во всяком случае я не настаивал на подробности но очень вежливо ответил мне на некоторые вопросы. Вобщем доволен 😌 (не смотря на отказ). Спасибо за уделенную время. С 2017г клиент сбера и миллионы обороты по счетам но еще никто так не возился если возникали проблемы там. Буквально несколько месяцев назад открыл счет в тинькоффе. Возможно в скором времени попращаюсь со сбером и бизнес тоже переведу в Тинькофф.