Виталий
24 марта 2022
Персональный менеджер Виталий Б. Помогает даже вне зоны его ответственности
Обещали оставить отзыв о работе нашего персонального менеджера Виталия Б. Он помог разобраться в сложной ситуации одного из самозанятых, с которым мы работаем и которому отправляли оплату с использованием сервиса Тинькофф с автоматическим удержанием и оплатой налога на профессиональный доход. Налоговая предъявила самозанятому задолженность по оплате и начислила пени, несмотря на то, что все платежи были осуществлены банком автоматически и вовремя. Для общения с налоговой была необходима подтвержденная информация от банка Тинькофф о датах и размере платежей от имени самозанятого в адрес налоговой. У сотрудников банка, с которыми общался самозанятый, не получалось сформировать эту выписку и вопрос затянулся уже на неделю. Мы обратились к нашему персональному менеджеру Виталию Б. И попросили его посодействовать в решении вопроса, несмотря на то, что он не входит в зону его ответственности. Виталий направил наш запрос профильному специалисту, который связался с самозанятым и сильно отличался по уровню своей компетенции и профессионализма от всех сотрудников, с которыми самозанятый общался ранее. На следующий выписка была получена, вопрос был решён.
Тинькофф Банк
РКО
ПроверенКрасногорск
Tinkoff.ru
25 марта 2022

Здравствуйте.

Спасибо за то, что поделились своим клиентским опытом! Мы ориентируем наш сервис в первую очередь на качество обслуживания наших клиентов, что своим примером смог доказать Виталий.

Обязательно передадим ему ваши слова благодарности. Постараемся и в будущем радовать вас отличным сервисом.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке