Арина
11 июня 2022
Использование дебетовой карты «Тинькофф»
Доброго времени суток! Я хотела бы рассказать о своем опыте использования банка «Тинькофф». Во-первых, я хотела бы отметить отличную службу поддержки, которая работает постоянно и отвечает почти сразу. Вы можете обратиться по любому вопросу и Вас обязательно проконсультируют и ответят на все интересующие вопросы. Во-вторых, мне очень нравится приложение — удобное, понятное, простое. Все кратко и понятно. А так же каждый день появляются некоторые итоги о ваших расходах, о самых часто посещаемых магазинах, и еще иногда размещаются краткие, но интересные статьи и факты. В-третьих, несомненный плюс для меня — кешбэк. Каждый месяц Вы выбираете категории повышенного кешбэка и просто получаете некоторую часть денег за свои покупки обратно. Особенно это удобно при покупке авиабилетов, где кешбэк может составлять примерно 1000-2000 рублей. И конечно, начисление процентов на остаток. Раз в месяц Вы получаете деньги просто за то, что храните их на карте «Тинькофф». Итого, и кешбэк за Ваши покупки, и проценты на остаток, а если Вы имеете еще и вклад, так и проценты со вклада, сумму которых можно так же переводить на карту! В общем, если банк — однозначно Тинькофф. За год использования дебетовой карты ни разу не возникло никаких проблем. Удобно, просто, лаконично и стильно!
Тинькофф Банк
«Накопительный»
ПроверенНижний Новгород
Tinkoff.ru
12 июня 2022

Здравствуйте!

Мы очень рады, что вам у нас нравится. Продолжим работать в том же духе и радовать вас качественным обслуживанием😊

Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Луиза
13 июня 2022

Арина, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке