Татьяна
19 июня 2022
Я благодарна вам всем от всего сердца.
Я поражалась операторам, которые очень внимательно относились к моим просьбам. Я, человек очень эмоциональный, и иногда со мной трудно разговаривать. Но, все операторы у вас высшего качества. Особенно хочу отметить одного юношу, который все мне досконально обьяснил, но я забыла его имя, вроде Вячеслав, могу ошибаться, который проконсультировал так, что я поняла, что банк все сделал по закону. И еще сотрудницу банка, по имени Анна, последняя с кем я разговаривала, которая, бедненькая, выслушала мою историю многострадальную и ни разу меня не перебила. Я передумала закрывать кредитную карту после ее разьяснении. И еще составила обращение так, что банк внял моему тяжелому, пока, надеюсь на это, положению и мне вернули деньги за годовое обслуживание. Я буду вас рекомендовать обязательно! Еще раз, выражаю всем вам, свою благодарность. Пусть тяжелые времена быстрей пройдут и мы начнем радоваться жизни, как прежде и что мы еще долго будем сотрудничать, я буду жить с этой надеждой. Солнечных дней и теплого лета, я желаю вам, мой любимый банк!
Тинькофф Банк
«Тинькофф Платинум»
ПроверенУфа
Tinkoff.ru
23 июня 2022

Приветствуем!

Благодарим вас за такой отзыв! Будем продолжать совершенствоваться , чтобы наше сотрудничество приносило еще больше положительных эмоций! Спасибо, что с нами!

Татьяна

М. Татьяна .

Луиза
19 июня 2022

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке