Сергей
31 августа 2022
Работа персоналного менеджера Уеатерины К.
Уже не первый год работаю с банком Тинькофф. И в настоящее время в условиях не совсем стабильной работы банковской системы хочется поблагодарить сотрудников банка за постоянную связь и помощь в работе. Особенно хочу отметить работу менеджера Екатерины К. , Которая всегда находится на связи и старается решить все возникшие вопросы в процессе деятельности компании. К ней за помощью можно обратиться в любое время и это особенно важно, когда ты остаешься один на один со своей проблемой. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Всем своим друзьям и знакомым советую банк Тинькофф, как самый лучший надежный банк.
Тинькофф Банк
Бизнес
ПроверенХабаровск
Tinkoff.ru
31 августа 2022

Приветствуем. Благодарим за ваш яркий и очень теплый отзыв. Благодаря вашей обратной связи мы понимаем, что действуем в нужном направлении. Также ваши слова для нас лучшая мотивация для того, чтобы создавать еще более удобный и прогрессивный сервис. Благодарим за высокую оценку!

Луиза Елисеева
31 августа 2022

Добрый день, Сергей Дмитриевич! Для того, чтобы пользователям сайта был полезен Ваш отзыв, пожалуйста, напишите, какими продуктами или услугами банка вы пользуетесь?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке