Василий Ступин
Карта тинькоф
Карта tinkoff black очень удобна в использовании много выгодных акций и партнеров с кэшбеком. Отдельно хочу сказать про дизайн карты-очень прочная и железная хорошая карта, трудно сломать. Интерактивное и продвинутое приложение для пользования карты tinkoff black. Очень удобно пользоваться всеми сферами услуг в приложении. Отличная карта и удобные условия использования приложения банка. Уведомления о покупках приходят мгновенно и очень отличная система кэшбека.
Тинькофф Банк
«Tinkoff Black»
ПроверенУсть-Илимск
Tinkoff.ru

Здравствуйте.

Удобство клиентов и крутое обслуживание — наше все. Продолжим и дальше радовать вас. Благодарим за высокую оценку нашей работы.

Луиза Елисеева
2 декабря 2022

Дополнение автора: за время пользования картой могу сказать, что этот продукт дает много возможностей в сфере покупок.Удобное приложение позволяет использовать все возможности этой карты.

Луиза Елисеева
1 декабря 2022

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, вашу фамилию. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке