Максим
3 декабря 2022
Одна из лучших кэшбек карт на рынке.
С банком Тинкофф знаком несколько лет. Кредитную карту получил давно, а вот дебетовую получил позже. Приехал сотрудник банка, сфотографировал, я подписал договор и мне вручили карту. Стал пользоваться Тинькофф Блэк активно. Плата за обслуживание 99 руб легко окупалось кэшбеком и процентом на остаток. Из всех карт, на мой взгляд, это лучшее предложение на рынке среди дебетовых карт. Одно из самых главных преимуществ это возврат средств в денежном эквиваленте, что не скажешь о других банках, где в большинстве случаев начисляют в виде баллов, которые надо списывать в каких-то определенных магазинах или на определенные товары. Удобный и понятный интерфейс в приложении. Любые вопросы касающихся карты или обслуживания можно легко решить онлайн круглосуточно в чате поддержки. Всегда быстрый ответ сотрудников, по часу не приходится ждать. В среднем у меня в месяц, кэшбек составляет около 1000 руб. Бывают даже кэшбеки со 100% возвратом на определенные товары. Более, чем доволен, если ещё учитывать, что обслуживание спустя время стало бесплатным, потому как являюсь старым клиентом банка.
Тинькофф Банк
«Tinkoff Black»
ПроверенПетрозаводск
Tinkoff.ru
3 декабря 2022

Здравствуйте.

Рады, что вы с нами! Спасибо за такой подробный и теплый отзыв, было приятно его читать.

Уверены, еще неоднократно порадуем вас :)

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке