Степан
29 марта 2023
Очень положительный отзыв о Тинькофф
Я в целом очень положительно отношусь к банку Тинькофф. Без сомнений, это лучший банк для физлиц. Абсолютно точно. Если бы не Тинькофф, российский банкинг вряд ли был на нынешнем уровне. Спасибо всей команде за вашу смелость и творчество в работе над продуктом. Спасибо, что всегда исходите из существующих проблем пользователей, и главное решаете их. Спасибо за самое удобное и такое объемное на услуги приложение. И спасибо за вашу поддержку, с которой всегда можно обсудить любой вопрос. Отдельное спасибо Г. Виктории, моему персональному менеджеру в рамках банка Тинькофф. С вами я чувствую себя в безопасности. Спасибо за внимание и помощь, которую вы всегда мне оказываете! Пользуюсь дебетовыми картами со всеми прилегающими бонусами, кредитной картой, накопительным счетом, страхованием путешествий и имущества, а также брокером Тинькофф Инвестиции.
Тинькофф Банк
Tinkoff.ru
30 марта 2023

Приветствуем. Спасибо за то, что поделились своим опытом. Рады, что вы с нами! Слова благодарности обязательно передадим Виктории 💛

Луиза Елисеева
30 марта 2023

Степан Федорович, добрый день! Дополните ваш отзыв подробностями, пожалуйста. Какими продуктами и услугами вы пользуетесь?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке