Аноним
3 июня 2023
Помощь в нерешаемой проблеме с налоговой
Случилась крайне неприятная для меня ситуация — пришло письмо о наличии неуплаченного налога от банка, написал в поддержку, пытались разобраться вместе с операторами, ничего не вышло. Никто не мог объяснить откуда взялся этот налог (сам налог в фнс не показывается, точнее, нет возможности его оплатить, лишь увидеть в справках), саму сумму налога не мог уточнить, т. К сотрудники говорили о том, что не имеют доступа к этой информации, в справках я не особо силён — также никто ничего не знает. И пришло время, когда мне стало необходимо оплатить налог как можно скорее, пришлось заново писать в поддежку — о боже, мне пришла на помощь Евгения! (Внутренний код сотрудника 100496557), хотя это и не её обязанности, но она рассказала мне и показала весь путь решения моей неоднозначной проблемы, от А до Я. Она очень помогла мне разобраться с личным кабинетом в налоговой, за что я очень ей благодарен. Также есть возможность позвать её на помощь при следующем обращении (она единственная, кто смог мне помочь за последние 3-4 месяца, поэтому обращаться с проблемами по оплате налогов — только к ней)
Тинькофф Банк
Tinkoff.ru
4 июня 2023

Здравствуйте.

Всегда стараемся делать все возможное для решения любых ваших вопросов. Спасибо, что высоко оценили это! Передадим Евгении ваши слова благодарности. Она - настоящий профессионал.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке