евгений
18 февраля 2014
Просил сумму 300000 тысяч с оператором обговаривал фиксированый платеж и как мне одобрили. Ждал неделю то смс от них каждый день приходили что все нормально
А превезли карту волосы дыбом 4тысячи да еще под 69 годовых. А калькуляция на сайте банка полная чушь не совпадает реальности так что сам больше с этим банком связываться не буду
Тинькофф Банк
ПроверенКемерово
18 февраля 2014

Здравствуйте.<br />Информация о том, что сумма кредитного лимита устанавливается Банком в одностороннем порядке на основании кредитной истории и анкетных данных заявителя отражена в Условиях комплексного банковского обслуживания, с которыми, мы надеемся, Вы ознакомились. Сумма кредитного лимита может быть увеличена на основании активности использования карты и своевременности исполнения обязательств. Это же относится и к условиям тарифного плана.<br />По кредитным картам нет фиксированных платежей – единственным условием Банка является внесение суммы минимального платежа в полном объеме в установленные сроки. Минимальный платеж в нашем Банке рассчитывается ежемесячно и составляет не более 6 % (но не менее 600 руб.) от суммы задолженности на дату формирования счета–выписки.<br />Проценты по кредитным картам рассчитываются ежедневно от суммы задолженности, это значит, что Вы можете вносить платежи любыми суммами, естественно, соблюдая условие внесения минимального платежа, и чем Большими суммами Вы вносите платежи, тем меньше процентов будет начислено. <br />С уважением, ТКС Банк.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке