Наталья
7 апреля 2014
ТКС обещают вам низкие процентные ставки, на самом деле 40% годовых +скрытые комиссии (страховка, комиссия за снятие, комиссия за обслуживание и тд и тп) итого получится все 80%!
А не дай бог вы попадете в тяжелое мат положение и у вас появятся просрочки они будут вам хамить, обзывать, угрожать, звонить всем коллегам с работы, писать письма огромным почерком.
Тинькофф Банк
Новосибирск
8 апреля 2014

Здравствуйте.<br />На самом деле, ставки зависят от тарифного плана, который устанавливается на основании анализа кредитной истории клиента и его анкетных данных. Зависимость размера ставки от указанных выше данных, полагаем, понятна: чем хуже кредитная история, чем меньше данных предоставлено в Банк, чем больше текущих долговых обязательств и прочих негативных факторов, тем больше будет процентная ставка для клиента. <br />Список действующих на текущий момент тарифов велик, как и варианты процентных ставок, в чем Вы можете убедиться. просмотрев информацию о тарифах на нашем сайте. Там же Вы увидите всю информацию о том, что Вы называете "скрытыми комиссиями". Данные комиссии указаны на сайте, в тарифе, который доставляется каждому клиенту вместе с картой и в интернет–банке. С тарифом клиент обязан ознакомиться до момента активации карты. Как видим из Вашего отзыва, Вы данное обязательство проигнорировали, таким образом сами лишили себя знания важной для Вас информации. Сумма "итого" умиляет нас больше всего, так как, уверены, указанное Вами число было взято "ниоткуда".<br />Мы с пониманием относимся к ситуациям, когда у клиентов появляются материальные трудности. Если клиент своевременно связывается с Банком, предоставляет копии документов, подтверждающих данные трудности и временную неплатежеспособность, мы предлагаем различные удобные для обеих сторон варианты решения ситуации, реструктуризацию.<br />Сожалеем, если Вы принимаете законное требование Банка вернуть просроченную задолженность и напоминания о данном факте сотрудниками за угрозы и хамство. Рекомендуем в ближайшее время связаться с Банком, предоставить необходимые документы на [email protected] для рассмотрения возможности реструктуризации долга.<br />С уважением, ТКС Банк

елена
24 ноября 2014

Ложь! Не встретила никакого "понимания", футболили от одного сотрудника к другому.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке