Рамиль
13 марта 2019
Отличный банк для ИП
Открыл ИП и выбрал банк Точка для открытия расчетного счета. Выбор сделали исходя из доступных тарифов по расчетным счетам и эквайрингу и оставил заявку на сайте банка. Перезвонили очень быстро, удаленно выдали доступ к личному кабинету, где нужно было загрузить сканы документов и заполнить информацию об организации. Также договорились о встрече с менеджером для проверки документов, создания электронной подписи и активации счета. Встреча проходила в кафе за чашкой кофе около получаса. Счет был активирован минут через 15 после встречи. Интерфейс сайта и Личный кабинет банка очень простой и удобный. Для меня как для новичка это очень важно, работа со счетами, выписка, взаимодействие с налоговыми органами и другие вопросы, которые я могу решить в один клик. Пользуюсь банком уже больше 6 месяцев, недостатков не обнаружил.
Банк Точка
РКО
Казань

29 марта 2019

13 марта 2019

Рамиль, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Точка