Честный
6 июня 2020
Ждём дополнения от автора
Банк-обманщик с которым теряешь свои деньги
Итак. Несколько раз открывала счёт в точке. Когда были ООО, бухгалтерия постоянно жаловалась на неудобство, на сервис и на другие недостатки работы с компанией. Раз я лично этим не занималась, то было не принципиально. И вот я открыла ИП, и на автомате пришла в точку. Это была моя самая большая ошибка! Взяли деньги за доп сервисы, обещали, что будет автоматически формироваться счета на оплату налогов и напоминание, с дальнейшим списание и погашение налога со счета. В итоге, когда подходил срок оплаты, я звонила, уточняла, меня уверили, что все хорошо и все произойдёт автоматически и мне ненужно переживать. Я все-же решила проверить, за день до срока начисления пеней. И какая неожиданность, ничего из выше обещанного не произошло. Сомневаюсь, что за обман компания пошла бы гасить за меня пени по просроку. 2 Дня я пыталась выяснить для каких целей меня обманули. Но для решения таких вопросов сервис решает не работать, и фиг дозвонишься. После 2 дней мозготни, я решила выйти из этого банка, так как там ещё были помимо этого неприятные моменты. Деньги решили снимать, без предупреждения, за переводы (хотя не должно такого на моем тарифе происходить). Попросила сделать перерасчёт за неоказанные услуги, и конечно здесь включилась вся клиентоориентированность банка Точка. Твои же деньги за их услуги, которые они не оказали они не вернут, С-сервис. Руководство тебе не позвонит, не царское дело. В итоге никогда и ни за что никому не советую связываться с этим банком, потеряете деньги, не получите обещанного сервиса. Они клиентоориентированнве до тех пор, пока тебя окучивают принести им деньги, после как в Золушке (тыква, мыши и порваное платье)
Банк Точка
РКО
Екатеринбург

16 июня 2020

7 июня 2020

Честный, здравствйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Точка