Пользователь
2 сентября 2022
Хороший банк, хотелось бы бесплатное обслуживание для новых клиентов
Банк очень классный! Но есть одно но. Решила открыть РКО в этом банке, так как понравилось обслуживание, отношение, интерфейс и многие «плюшки» для юридических лиц. Так как я новый клиент в этом банке, регистрировала счет с бесплатным обслуживанием, но у меня оно стало платнным 700 р (да, понимаю это не большие деньги), но все же, когда ты новый клиент банка и выбираешь обслуживание бесплатное, потому что хотелось полностью пользоваться банком, а не обслуживаться у другого банка с бесплатным обслуживанием, а в Точке только реклама и другие интересные продукты для банка. Новым клиентам они не предоставляют бесплатное обслуживание, так как ИП у меня зарегистрировано в 2021 году и это повод не предоставлять мне бесплатное обслуживание, хотя другие банки ценят и предлогают бесплатное обслуживание, из-за это сняла 1 звезду, понимаю если я была бы старым клиентом, а не новым! Регистрировалась я давно, а деятельность начала только в 2022 году и это обидно, что банк не рпедоставил те условия, на которые я регистрировалась по тарифу с бесплатным обслуживание (это не прописано на сайте) узнаешь только уже через чат у сотрудников. Расскажу про + Интересный банк, отличная поддержка, очень удобный для использования, и также интересные продукты для ИП. _ Не предоставили бесплатное обслуживание (для новых клиентов) Это лично мое мнение, но банком довольна, не на все 100% как хотелось бы.
Банк Точка
РКО
ПроверенХабаровск
Мария
4 сентября 2022

Добрый день! Спасибо за отзыв. Как понимаем, речь о тарифе «Ноль» - он, действительно рассчитан только для ИП не старше 3 месяцев. Об этом мы честно рассказываем на сайте https://tochka.com/tariffs/. Чтобы сэкономить на обслуживании, вы можете оплачивать тариф баллами, которые начисляются за работу в Точке. В разделе «сервисы» - «кешбэк» можно посмотреть, за что они начисляются, как их можно потратить и сколько уже накопилось. Если появятся вопросы – мы рядом.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Точка