Ектерина
29 марта 2023
Тех поддержка работает на опережение!
Сейчас наверное уже никого не удивить удобным интерфейсом и интеграциями с бухгалтерскими система и прочими банковскими услугами. Тут меня все устривает. Что мне нравится больше всего — это скорость реакции и качество поддержки. Отвечают практически моментально. Даже на самые глупые вопросы отвечают. Но что меня поразило больше всего — нас два раза заранее предупреждали о блокировки счетов налоговой, что мы успевали провести платежи дня. И помогали потом быстрее с ней разобраться. Суммы каждый раз были небольшие (что-то в пределах 100 рублей!), Что могло бы снизить важность задачи для тех поддержки. И кстати, мы малый бизнес. Никаких заоблочных оборотов или приоритетного обслуживания. Это меня порясло до глубины души! Я бы точно рекомендовала банк Точка!
Банк Точка
Дистанционное обслуживание
Валерия
30 марта 2023

Екатерина, здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв, рады, что условия и сервисы Точки пришлись по душе. Здорово, что отметили нашлу службу поддержки, стараемся оперативно отвечать на все вопросы, даже самые сложные. Ко всем клиентам относимся с одинаковой заботой и любовью, приятно, что цените это. Желаем вам успехов во всех начинаниях, а мы всегда будем рядом и поможем!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Точка