Антон
2 мая 2023
Открытие счета для юр. Лиц
Все прошло отлично, условия прозрачные, информация в открытых источниках и в самом банке полность совпадает, также, что, считаю, важным, достаточно много акций для новых клиентов. Открыл счет, все, что менеджер сказал, все совпало, много платных и бесплатных сервисов для юр. Лиц, есть онлайн-бухгалтерия, есть валютных счета. Нет отделений, однако любые возникающие проблемы решаются в течение 30 минут. Как пример: не мог добавить ЭЦП в интернет-банке, решили за 30 минут все вопросы. В сравнении с конкурентами: более отзывчивые сотрудники, ненавязчивые, быстро отвечают на вопросы по (сервисам, обслуживанию и т. Д.), Не давят, считаю, что на данный момент самое адекватное предложение по рынку для юр. Лиц. Выездной менеджер приехал в назначенное время и место, все совместно оформили, все подсказал, объяснил условия, объяснил как пользоваться банком, куда писать, что делать.
Банк Точка
РКО
ПроверенЧелябинск
Елизавета Герасимова
4 мая 2023

Добрый день, Антон Михайлович! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады, что с самого первого знакомства с Точкой у вас остались хорошие впечатления. Хотим, чтобы предпринимателям было удобно и выгодно вести дела. Поэтому всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы в чате интернет-банка. Здорово, что вам нравится работать с банком, и верим, что впереди у нас ещё долгие год сотрудничества. Желаем успехов! Мы рядом, если понадобимся.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Точка