Ольга
2 июня 2023
Объективная оценка АО «ТОЧКА»
Имея множество расчетных счетов в различных банках, хотела бы поделиться своим положительным опытом работы с АО «Точка». Банк действительно превзошел все мои ожидания и стал надежным партнером для моего бизнеса. Прежде всего, я хотела бы отметить высокое качество обслуживания, которое предоставляет АО «Точка». Их профессиональные специалисты всегда готовы помочь и ответить на все мои вопросы относительно моих счетов. Банк действительно ценит каждого клиента и уделяет внимание каждой детали. Оперативная техническая поддержка в банке заслуживает отдельного упоминания. Я всегда могу рассчитывать на быстрое и качественное решение любых проблем или вопросов, с которыми я сталкиваюсь. Важно отметить, что работа системы всегда стабильна, и я могу быть уверена в безопасности моих финансовых операций. Прозрачность тарифов на обслуживание — еще один сильный аргумент в пользу сотрудничества с АО «Точка». Банк предоставляет четкую информацию о своих услугах и комиссиях, что позволяет мне точно знать, сколько я плачу за каждую операцию. Это очень удобно и позволяет мне планировать свои расходы. Что меня особенно радует, так это множество неочевидных бонусов, которые предлагает АО «Точка». Я получила различные скидки и бонусы за использование услуг банка, а также была вовлечена в программы поддержки. Это приятное дополнение, которое помогает мне экономить деньги и получать дополнительные преимущества. Кроме того, АО «Точка» предоставляет доступ к кредитным линиям, что является большой помощью для развития моего бизнеса. Я также с нетерпением жду возможности подключить доступный эквайринг в ближайшем будущем. В общем, мой опыт работы с АО «Точка» оказался невероятно положительным. Банк предлагает высокое качество обслуживания, оперативную техническую поддержку и прозрачные тарифы на обслуживание. Неочевидные бонусы, такие как скидки и программы поддержки, придают еще большую ценность этому партнерству. Я настоятельно рекомендую АО «Точка» всем предпринимательницам, которым важны эффективность и надежность в работе с банком.
Банк Точка
РКО
ПроверенНовочеркасск
Мария
4 июня 2023

Добрый день, Ольга! Спасибо, что нашли время и написали такой подробный отзыв.

Приятно, что, имея счета в разных банках, заботу о бизнесе вы доверили именно Точке.

Мы постоянно разрабатываем новые сервисы и совершенствуем те, что уже есть. Здорово, что многие из них стали для вас надёжными помощниками в работе. К этому и стремимся.

Будем и дальше радовать выгодными прозрачными тарифами, заботливой поддержкой и приятными бонусами. И пусть впереди нас ждёт ещё много лет приятного сотрудничества!

Мы рядом, если понадобимся :)

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Точка