3 сентября 2017
Без оценки
Ужасный банк
Банк аферист, делает всё что бы у Вас бала задолженность и не было льготного периода. Боже упаси Вас иметь услуги от этого банка. Даже имея деньги на дебетовым счету не сможете погасить задолжность по кредиту.
Touch Bank
Touch Bank

Дмитрий, добрый день!
Были бы вам очень благодарны, если вы описали ситуацию поподробнее. Если есть номер обращение, напишите его в комментариях.
Погашение задолженности по кредиту производится через личный кабинет. Инструкция есть на нашем сайте в разделе Вопросы и ответы.

С уважением, Touch Bank

4 сентября 2017

Иресть если я сделал покупку за три дня до платежа по кредиту, то платёж я в погашение кредита сделать не смогу, а значит Вы меня делаете должником, плюс штраф плюс нет льготного периода и договор не могу с Вами расторгнуть . Супер сервис...

4 сентября 2017

Сейчас пришлю ваш ответ: Списание средств, находящихся в холде, действительно происходит в максимальный срок 30 дней. На практике - до 5 дней. Мы не авторизуем платежи, а ожидаем основание от торговых точек для поведения операции по счету. Холд (HOLD) – это временное резервирование суммы операции по карте до момента подтверждения операции или отсутствия подтверждения в установленный банком срок.

Максим
Официальный представитель Touch Bank. Только в этом банке такая проблема и при чем за счёт клиента

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Touch Bank