logo
Ещё
avatar
Дмитрий
3 сентября 2017
Без оценки
Ужасный банк
Банк аферист, делает всё что бы у Вас бала задолженность и не было льготного периода. Боже упаси Вас иметь услуги от этого банка. Даже имея деньги на дебетовым счету не сможете погасить задолжность по кредиту.
Touch Bank
Кредитные карты
Москва
Touch Bank
4 сентября 2017

Дмитрий, добрый день!
Были бы вам очень благодарны, если вы описали ситуацию поподробнее. Если есть номер обращение, напишите его в комментариях.
Погашение задолженности по кредиту производится через личный кабинет. Инструкция есть на нашем сайте в разделе Вопросы и ответы.

С уважением, Touch Bank

Ответить

3 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Дмитрий
4 сентября 2017

Иресть если я сделал покупку за три дня до платежа по кредиту, то платёж я в погашение кредита сделать не смогу, а значит Вы меня делаете должником, плюс штраф плюс нет льготного периода и договор не могу с Вами расторгнуть . Супер сервис...

avatar
Дмитрий
4 сентября 2017

Сейчас пришлю ваш ответ: Списание средств, находящихся в холде, действительно происходит в максимальный срок 30 дней. На практике - до 5 дней. Мы не авторизуем платежи, а ожидаем основание от торговых точек для поведения операции по счету. Холд (HOLD) – это временное резервирование суммы операции по карте до момента подтверждения операции или отсутствия подтверждения в установленный банком срок.

С уважением,
Максим
Официальный представитель Touch Bank. Только в этом банке такая проблема и при чем за счёт клиента

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Touch Bank
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте