вячеслав
18 апреля 2021
Отвратительный банк
Я в данном гнилом учреждении находился на вип обслуживании, мне была выдана карта для посещения вип залов в аэропортах мира priority pass. По условиям обслуживания этой кредитной организации, я мог посещать вип залы столько раз, сколько мне заблагорассудится. Но после того, как в прошлом году я много раз использовал карту, она неожиданно была блокирована банком самым наглым образом. Объяснить причину блокировки сотрудники банка так и не смогли. Считаю поведение руководства данного банка, принявшего такое решение, недостойным, позорным и не соответствующим стандартам приличного банка. Никому не советую иметь дело с такими дельцами. Отвратительный банк
Транскапиталбанк

вячеслав
24 апреля 2021

Добрый день, в данном случае вы не правы, у меня нет блокировки счетов сб банка, у меня счет работает!!! У меня блокирована карта Priority Pass для посещения вип залов аэропортов, которая шла автоматом к дебетовой карте. В связи с чем прошу опубликовать мой отзыв.

19 апреля 2021

Вячеслав, добрый день. Блокировка счетов службой безопасности банка нами не комментируется. Оценку отклоняем. Надеемся, Вы разберетесь с данной ситуацией и продолжите обслуживание в банке.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Транскапиталбанке