Аноним
31 мая 2019
Недобросовестные сотрудники в кассе
30.05.2019 Года после 16 часов забирал у них в офисе в Калининграде один из своих вкладов (более 20000 долларов). Кассир выдавала эту не самую маленькую сумму разными купюрами (и по 100, и по 50), а не запечатанными пачками. Хотя я все заказывал заранее (могли бы и подготовиться, к слову!). Каждую купюру при этом мне не демонстрировали с двух сторон, но устно с улыбкой подтвердили, что никаких надписей и штампов на них быть не может в этом банке, т. К. Они все тщательно проверяют при поступлении. Я поверил на слово, т. К. Ранее при приеме денег от меня они реально каждую мою купюру тщательно и подробно проверили. Да и времени не было эту кучу купюр по 50 долларов проверять, т. К. Я должен был успеть до закрытия разместить эту сумму на депозит в другом банке. Однако через час при сдаче этой суммы в другом банке из этой пачки НА МОИХ ГЛАЗАХ (!) Кассир выуживает купюру 50 долларов с кучей надписей и штампов на обороте. И, естественно, не принимает ее от меня. На следующее утром я трачу 2 часа своего времени и наношу визит в Транскапиталбанк, показываю эту купюру и требую объяснений, на что меня вежливо посылают далеко и надолго по-очереди кассир, старший кассир, управляющий опер офисом г-н С-ов Б. В. , Который вообще вежливо высказал мне в глаза, что-либо я МОШЕННИК (!) И хочу за их счет купюру некондиционную поменять (Уже интересный подход к клиентам! На месте руководства банка я бы задумался о проф. Пригодности данного персонажа.), Либо кассиры во всех других банках точно мошенники и поменяли её незаметно от меня, но уж у него-то в кассе точно нет мошенников! (Еще один бонус ему в профпригодность. Ибо об антимонопольном законодательстве и о недобросовестной конкуренции он вообще не в курсе). После подобных забавных и оскорбительных сентенций я полагаю, что скорее наоборот, именно в этом офисе и занимаются оборотом некондиционных купюр за вознаграждение от третих лиц. Другой вариант — это стратегия БАНКА, позволяющая иметь дополнительный доход от данной деятельности. Итог — НИКОГДА НОГИ МОЕЙ НЕ БУДЕТ В ЭТОЙ ЖУЛИКОВАТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ! Чего и Вам рекомендую.
Транскапиталбанк
ПроверенКалининград

31 мая 2019

Добрый день. Сожалеем о сложившейся ситуации. Уточните, пожалуйста, в какое отделение Вы обратились?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Транскапиталбанке