Анна
20 января 2015
Сделала вклад, после чего пришла пополнить, приняли деньги, через месяц решила переложить деньги на другой процент, выяснилось, что сумма пополнения была зачислена на другого человека
Хотя все операции в банке проводят по паспорту (у меня его смотрели дважды: при оформлении пополнения счета и принятии наличных), в результате, только через 2,5 месяца вернули деньги, проценты отдали половину, и ту, как сказали, вычли из зарплаты сотрудника, оформлявшего приходный ордер. Получается, если вкладчик доверится банку, то может остаться не только без процентов, но и без своих денег. Очень разочарована, надеялась получить проценты и спокойно жить, зная, что деньги в " надежном банке», а в итоге, месяцы на нервах и переживания, вернутся ли мои же деньги, и отсутствие, за это время, заявленных в договоре процентов на сумму пополнения.
Траст
ПроверенБарнаул

Елена
21 января 2015

Я из Мурманска. Живу на переферии (200км от Мурманска). Пытаюсь снять деньги. Заказать невозможно трубки не берут. Очереди в банке.......до Брюса достанут.Действительно три потерянных дня, два бака бензина и литр крови.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Траст