Анна
14 октября 2015
Никаких плюсов нет, зато минусов хоть отбавляй:
В этом чудесном банке работают " братки» из 90-х, ниже опишу почему Сервиса никакого, режим работы с 9 до 17 — только по будням, в выходные не работают. Оплата кредита только (!) Через их отделение, хотя при составлении договора говорилось другое. Из-за их режима работы не могли месяц с лишним попасть к ним, чтобы оплатить, т. К. Нужно было отпрашиваться с работы, за свой счет (работает и муж и я до 17.00). Так накопилась " просрочка», начали звонить " братки» — соответственно названию и разговаривают, угрожают, приезжали к нашим родственникам, которые вообще не знали про наш кредит, и мы с ними не общаемся, при чем адрес и телефон этих родственников при заключении договора мы не указывали! Разгласили им всю сумму долга, сумму кредита, названивали, им пришлось сменить номера телефонов! Приезжали к родственникам мужа, пожилым людям, угрожали, сумму кредита назвали, вымогали деньги! Обманули нас со страховкой, сказали 60 тысяч включаем в сумму договора, потом можно вернуть — так вот, оказалось нельзя, даже через суд! Обманули с процентной ставкой. Ни за что там не берите кредиты!
Траст
ПроверенТольятти

Щ
29 ноября 2015

Уважаемые Россияне, прошу вас никогда не берите кредит в этом банке Траст! Почему? А потому , что после того как просрочила 2 дня мне позвонили домой , представился Щеголев Роман Викторович! Я более наглого и глупого сотрудника не встречала! Мне он сказал , если я сейчас же не произведу оплату то подымет моих соседей и опозорит меня, что я не плачу за кредит , много чего говорил, что я была в шоке, в итоге он оказался коллектором и бандитом, я бы много чего написала - но вывод один, не сотрудничать с банком Траст из- за вышеуказанных людей ! Берегите себя и своих близких!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Траст