Дмитрий
24 ноября 2015
На днях в офисе «Автозаводский» банка Траст закрывал вклад на крупную сумму.
Кассир показал мне на счетчике купюр правильную сумму, упаковал деньги в пачки, а затем при пересчете я не досчитался в пачках 10 тысяч рублей. То есть, две купюры по 5 тысяч «прилипли» к рукам кассира при упаковке денег в пачки. Написал о кассире-наперсточнике в администрации банка Траст, им наплевать — в ответ получил отписку. Видеозапись из кассы, видимо, даже не стали смотреть. А если смотрели, но ничего не хотят делать, значит администрацию устраивает, что у клиентов банка воруют деньги, главное, чтобы не у самого банка. Как можно доверять банку, который покрывает своих сотрудников-наперсточников? Будьте бдительны и всегда пересчитывайте деньги при получении в кассе. Доверять можно только себе, банку Траст верить нельзя!
Траст

Вадим
28 декабря 2015

Подобный случай произошел со мной в офисе на Спартаковской (левая дверь) . Кассир не додала мне 3000 руб. При этом наотрез отказывалась признавать свою вину - я Вам выдала деньги и уходите отсюда. Что касается видеонаблюдения, то похоже в этом банке оно больше для видимости - или оно не работает или "нужные" моменты оперативно стираются.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Траст