Ирина
29 декабря 2016
Самый отвратительный банк
В 2013 году положила депозит в банк. По истечение срока у банка не оказалось наличных денег. Чтобы как-то получить назад деньги, я согласилась на получение дебетовой карты с тем, чтобы снять деньги в банкомате другого банка. Банк уверял, что карта бесплатная. Прошло 2 года. Карта вдруг становится платная с годовым обслуживанием 2,5 тысяч рублей, о чем меня извещает банк ну прямо перед Новым годом, чтобы доставить клиенту, деньгами которого они пользовались, удовольствие. Карта пролежала 2 года, я ей не пользовалась. Написала заявление в банк, сдала карту, скрепя сердцем оплатила комиссию за обслуживание, т. Е. Ни за что (услуг банк никаких не оказывал) по месяц нахождения на руках карты. За обслуживание после сдачи карты отказалась платить. Что тут началось! 200 Звонков в день. Угрозы, что на Новый год придут их бандиты. Раз 5 звонила в банк, просила обосновать, каким образом получилась задолженность и на основании чего я должна платить, если даже карты на руках не имею. Ответ примерно такой: как хотим, так и создаем задолженность. Работники банка ничего не знают, у них в программе висит задолженность и все. На заявления не отвечают. И постоянно угрожают в смс. Не ходите в этот банк, господа. Они просто не уважают клиента, хотя кормятся из его рук. Я работаю со многими банками, но такой хитро. И хамства не встречала нигде.
Траст
ПроверенСыктывкар

Митя
18 апреля 2017

Митя,- даже сами работники банка " Транс"-это не отрицают, судя по их молчанию.

Митя
18 апреля 2017

Да это так! Примиритись с этой мыслью и живите дальше.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Траст