Анна
7 февраля 2017
Кредитная карта
Летом хотела взять кредитную карту у этого банка, сказали сотрудники, что нужно оформить дебетовую карту, т. К с большой вероятностью одобрят кредит, у меня есть карта другого банка, которая меня полностью устраивает, думаю ладно, пусть валяется, мне она не нужна, когда оформили дебетовую, консультант Ее самостоятельно активировала, взяла деньги из кассы, и активировала! Я по какой-то причине не поняла, что она меня этим самым подставляет, мне конечно же не перезвонили насчёт кредита, и ничего не дали, я этой картой не пользовалась полгода, приходит сообщение, что мой долг по карте передан коллекторам, обратитесь по номеру, я звоню, мне говорят погасите долг по вашей карте в размере 722 рубля! Я в шоке, насколько банк себя не уважает, это разве деньги? Люди должны многим банкам много денег, а здесь?! Я конечно заплатила, думаю фиг с ним, судится не хочу, а так можно было, отвратительный банк! Люди не ведитесь, какая бы не была ситуация! Обходите его стороной! Я никому его не посоветую и в будущем сама не ногой в эту дыру
Траст
Иркутск