Наталья Леонидовна
8 февраля 2017
О работе их сотрудников
Брала кредит по карте. Процент бешенный. Плачу уже три года исправно, а сумма долга практически не уменьшается. Но не всегда получается вовремя платеж внести, иногда запаздывает на сутки -двое. И сразу начинают навязчиво дозваниваться сотрудники этого банка! Ни в одном другом банке нет таких противных сотрудников. Банки как-то идут навстречу клиентам, но здесь, после общения с ними охота им просто назло поступать. У меня сейчас трое малолетних детей, и я не всегда вовремя могу деньги выделить для оплаты, но эти сотрудники так начинают нагнетать разговор, что потом уже срываюсь на них трехэтажным матом, притом что я вообще никогда не матерюсь и работаю в сфере обслуживания. У меня нет никаких долгов в других банках, за коммуналку, нет долгов перед знакомыми, родственниками! Мне продукты для детей не на что купить будет, но долг отдам! Но с этим банком, из-за их отвратительного отношения охота вообще никогда не платить! Они бывает сутками звонят из-за каких-то сраных 300 рублей!
Траст
Абакан

Митя
18 апреля 2017

Лишать лицензии такие банки как "Траст"нужно! Судам и без них работы хватает. У приставов по сотне дел каждый день. Это еще один повод для рассмотрения в Думе, законопроекта о банках.

Кирилл
18 марта 2017

Я тоже брал . Мучился ни один год ,продал машину и загосил всю сумму , теперь они с октября не могут закрыть счет буду подовать в суд . Люди не заходите в этот банк если хотите спокойно жить!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Траст