Анастасия
1 марта 2017
Хамское отношение сотрудников банка
Сегодня в 8.18 Мне позвонили с номера 8 (495) 780-7427, я не взяла трубку так как спала и отклонила звонок, следом позвонил номер 8 (499) 215-0503, сделала аналогично. Так как уснуть мне не удалось из-за настойчивых звонков, решила перезвонить и узнать кто этот гад. Оказалось — Национальный Банк Траст. Только я начала засыпать, как в 8.46 Поступил опять звонок с номера 8 (495) 780-7427, взяла трубку. Девушка на другом конце телефона представилась и уточнила моё ФИО, не совпало с тем с кем она хотела пообщаться. На следующий вопрос с какой стати мне названивают с 8 утра она не удосужилась ответить, а стала спрашивать знаю ли я человека с той же фамилией, но уже другие инициалы. Говорю, что нет и возмущаюсь столь ранним звонком и не нужными мне вопросами. Девушке плевать, что она звонит так рано, не извиняется от лица банка и прощается. Что за хамство?! Ещё одна история про людей из этого банка. Пару месяцев назад хотела открыть вклад в этом банке, пришла в отделение, меня пригласили к специалисту. Но специалисту было плевать, что я сижу и жду ее, она мило ворковала и смеялась с другим сотрудником банка, видимо там любовь. Но меня как это должно волновать? Итог: вклад открыт в другом банке.
Траст

Митя
18 апреля 2017

Негодяи! Их бы по ночам будить да спрашивать про ставки и депозиты. Откроем вклад в другом банке.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Траст