Максим Королев
25 июля 2017
Мошейники и офферисты в банке,
Здравствуйте Меня зовут Максим, я из города Саратова. Сегодня 24,07,2017 года, я хотел взять кредит на сумму 100,000 т. Р. Но мне как сказали что надо перевести 1,700 рублей на средство карты, что я и сделал, пополнил свою банковскую карту, но как у меня не было 1,700 р, я перевел 1,000 руб. С лицевого счета снялись денежные средство, но мне ни кто не сказал что надо за страховку, в итоги звонит якобы спецыолит из банка и говорит что надо еще внести сумму в размере 6,500 т. Р. И так я им такую сумму не перевел, и я остался без кредита, и без 1,000 т р. Уважаемые друзья эти мошейники и офферитсты. Неверти этому банку, с уважением Максим
Траст
Саратов

20 сентября 2017

К сожалению, Вы общались с мошенниками, а не с банковскими специалистами, ни один банк не просит перевести деньги на карту. Оценка отклонена

Лейла
27 июля 2017

Я клиент вашего банка в Москве у меня страховой случай с 2016г я обратилась в апреле 2017г Все документы сдала в страховую компанию.Компания 07.06.2017г выслала запрос на мой остаток долга и копию договора на страхование в банке не дают ответа новорят что к вам запрос послали.Ответьте пожалуйста архив банк находится у вас в городе Самара

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Траст