Без оценки
СергейМосква05 авг, 2017

Очередное обращение в банк о предоставлении реструктуризации

Я К-в Сергей Григорьевич являюсь клиентом Вашего банка долгие годы,Из за тяжелого финансового положения я неоднократно обращался в банк.чтобы вошли в мое положение и предоставить реструктуризацию.Зарплата моя арестована,я получаю 50% процентов ,но кроме этого у меня есть другие кредитные обязанности.Жена пенсионер не работает,у нее тяжелые заболевания.также арестована пенсия.Почему арестована,в силу сложившихся обстоятельств.Убийство старшего сына,обман жены ,мошенническими действиями выудили у нее много денег.Война на Донбассе.У нас проживает сын и невестка инвалиды 1 группы(ДЦП).у них растет маленький ребенок им нужно помогать.Младший сын тяжело болен,у него тяжелые болезни(эпилепсия и туберкулез)У меня нет недвижимости,машина кредитная,живу в коммуналке,хотя за плечами АФГАНИСТАН!!!.Сложилось мнение что Банк намеренно загоняют своих клиентов в долговую яму,достучатся не можешь.Писал и обращался несколько раз но УВЫ!!Никто никому не нужен со своими проблемами!!!ПОМОГИТЕ!!!Если Банк будет игнорировать в очередной раз,я буду вынужден обратиться в Вышестоящие органы иначе мне выхода нет и сделать семью нищими не хочу!!!Я буду бороться до конца!!!ПОМОГИТЕ!!!