Ульяна
19 марта 2013
Проверяем оценку
В офисе у нас в Магнитогорске специалисты двух слов связать не могут какая задолженность, как платить кредит они ни чего не могут объяснить, а как попугаи звоните в колл центр
А в их центр звонишь задаешь вопрос они молчат и говорят совсем другое или обратитесь в офис вот и гоняют меня как мяч целую неделю пока они НАКОНЕЦ– то не поняли что ошиблись когда забивали мои данные, а когда оформили кредит припаяли страховку и сказали об этом после подписания, а когда я написала заявления о досрочном погашение и снятия с долга страховки т. К я не пользовалась кредитом весь срок рассмотрят месяц, но вот я все выплатила, а счет они не закрывают, а просто списывают платежи и требуют с меня опять страховку еще за месяц сумма кредита 13 000 руб проценты 5 000 и страховка 5000 вот и в марте мне опять прилетело 475 руб. Вот опять собираюсь в офис как посоветовали в калл центре и когда закончатся мои мучения!
Траст
Магнитогорск

Татьяна Пенза
30 апреля 2013

А я хожу с января пытаюсь разобраться со страховкой о которой мне ничего не сказали при выдачи подарочной карты на сумму 13000 р всучив ее к основному кредиту мало того договор на неё был составлен без меня днём позже я его не подписывала В январе мне увеличели лимит по карте на 50000 р которыми я не пользуюсь я их не снимала и тут же мне была увеличена страховка с 115 до 560 р Выплатила 10000 тыс а долг уменьшился только на1000 р Сотрудники банка сами немогут ничего обьяснить По совету сотрудников позвонили на горячую линию пообщались с 2 сотрудниками обьясняют ситуацию по разному Выход один идти в суд

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Траст