Мария Токарева
4 июля 2019
Неправомерное снятие комиссии
В октябре 2018 года у меня закончился вклад, его перевели на вклад до востребования. 30 Ноября 2018 года вклад перевели в Москву в связи с закрытием филиала в Спб. В марте начали снимать комиссию 5000 рублей в месяц, о которой я узнала только сегодня. Оказывается банк изменил в марте тарифы, и теперь комиссия, которая ранее снималась после года остутствия операций, снимается после 90 дней их отсутствия. Отправила претензию онлайн, ответили копипасту, что снятие было в соответствии с тарифами, пишите письменную претензию почтой. Удержание средств (20 000 рублей) неправмерно, я не могу ими пользоваться, и должна тратить рабочий день на отправку претензии плюс ожидать решения, фактически, по делу воровства. Банк должным образом не проинформировал об изменении тарифов, хотя слал смс о закрытии филиала и наличии остатка средств (но удерживал информацию об изменении комиссии, ее снятии, изменении остатка).
Траст
Санкт-Петербург

5 июля 2019

Мария Токарева, добрый день. Банк не обязан оповещать клиента о любых изменениях по смс, вся информация находятся на сайте банка. Оценка отклонена.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Траст