Сергей
19 июля 2020
Долг по кредиту
07.06.2013 Года моя жена взяла кредит в банке траст, кредит наличными, на год. Была просрочка по выплатам и банк обратился в суд по поводу погашения основного долга и процентов в 2014 году, судебный приказ был исполнен в 2015–2016 году. Банк траст в декабре 2018 года банк передаёт долг в ооо «филберт». Ооо «филберт копит проценты и в июне 2020 года обращается в суд. Затем ООО» филберт " присылает письмо с просьбой о погашении задолженности, но сумма долга выросла в 3 раза. Это чистой воды мошенничество. Будем обращаться в прокуратуру о возбуждении уголовного дела.
Траст
Архангельск

ольга
24 мая 2022

Я смотрю я не одна такая счастливая оказалась!! У меня такая же ситуация, брала кредит в 2012 году, платила, погасила кредит досрочно, а карта кредитная осталась номиналом 30000 рублей сняла 18000 выплатила 12000, затем банк исчезает, кто-то перекупает их долги, причём сама неоднократно звонила в банк Траст, специалисты всегда говорили по разному, после наших споров они бросали трубку, перезванивала мне уже не отвечали. С 2013 года банк молчал, не было ни звонков, ни смс. А сегодня пришло письмо счастья « судебный приказ « о взыскании задолженности на сумму 300000 рублей. Прошло 10 лет они очнулись… причём я не пряталась, не меняла номер телефона, вообще не было звонков. Сама догоняла их, писала лично в банк чтобы предоставили мне информацию по кредиту, так никто и не ответил.. А завтра я пойду в прокуратуру и буду писать заявление о возбуждении уголовного дела в отношении данного банка и коллекторского бюро ООО «ЭОС» срок исковой давности уже давно вышел. Ни каких кредитных договоров по данной карте у меня нет и не было. Был только конверт с картой и буклет. Из за этого банка Траст испортила себе кредитную историю. Обманщики и мошенники

29 июля 2020

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Траст