Анна
25 июня 2015
Очень очень медленное обслуживание! Оформление вклада занимает 30-40 минут. Это я говорю про офис на Молодогвардейцев.
Девушка очень неохотно оформляла все документы, на мою просьбу о помощи помочь мне определиться со вкладом, она мне сунула лист А4 с линейкой — вот выбирайте. В других банках все подробно расскажут, посоветуют более выгодные условия. Тут же. Сидит зевает, голову под подбородок поддерживая рукой. Это явно не тот сотрудник, котрый должен завлекать клиентов. Вторая же, за пол часа, пока мне оформляли документы, раза 3 курить бегала. Прошу руководство провести беседу о том, как работать с клиентами, чтобы их не пугать, а привлекать.
Углеметбанк

Углеметбанк
3 июля 2015

Уважаемая Анна! Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Для более полного понимания ситуации и уточнения информации просим Вас оставить свои контакты, либо связаться с нами любыми, доступными Вам способами: по телефонам +7 (351) 247-49-92, 8-800-500-400-3 (спросить Начальника Управления маркетинга), либо по e-mail [email protected].

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Углеметбанке