МарияСанкт-Петербург21 авг, 2015

Являюсь клиентом этого банка уже порядка 10 лет, брала и авто и потребительский и вот сейчас ипотеку - никаких нареканий на непрофессионализм или какие-то подводные камни у меня нет.

Все чётко по договору (главное его внимательно прочитать и если что то не устраивает, значит и не подписывать); никаких невыполнимых требований банк к замерщику не применяет (я являюсь собственника бизнеса, а банки это очень не любят как я поняла) в отличии от Абсолютбанка который требует предоставить все и бух.и налоговые отчёты и баланса и книги и выписки за год по счету и ещё куча всего, а я всего лишь за ипотекой обратилась. Итог: огромное спасибо банку Уралсиб за профессионализм, индивидуальный подход и понимание ситуации, а не примитивное сравнивание показателей по бумажкам!