Ильгиз ФасхутдиновСтерлитамак21 дек, 2019

Плохой банк- не для людей

Самый плохой банк.

Справедливости ради надо сказать: почти всегда в офисах нет или почти нет очереди. Кредит ( при небольших танцах с бубном) можно взять не выходя из дома. Но за все это придется платить- только узнаешь об этом поздно.

Брал кредит. Навязали страховку. Брал на 4 года. Через 6 месяцев решил погасить досрочно. Нужна была справка для рефинансирования. Бесплатную оказывается надо ждать 20 дней!!! Если надо в течении дня- 300 рублей. В течении 4 часов- 500 рублей.

?

В двух других банках дали такую справку СРАЗУ и БЕСПЛАТНО. А вернуть часть страховки за кредит просто не реально. Оказывается я могу расторгнуть страховку, но ничего не вернут. А ведь прошло всего полгода.

В другом банке, при выдаче БЕСПЛАТНОЙ справки сразу же спросили- буду ли я расторгать договор страхования кредита, рассказали как это сделать без проволочек и какую сумму мне вернут.

Хочет все больше и больше отобрать у граждан, вынужденных в этот банк обратиться, честно заработанное. После праздников напишу заявление своему работодателю о переводе моей зарплаты в НАСТОЯЩИЙ банк.